euro_symbol€ 120Valor base
doneNov 3, 2019 9:47:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOEL LINARD - NASC. 1954 Jarra vidro relevado e colorido em tons de vermelho Europeia séc. XX assinada e datada de 1982 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm Notas: vd. jarra semelhante " Verriers français contemporains - art et industrie". Paris: Musée des Arts Décoratifs, 1982, p. 65.