euro_symbol€ 120Base value
doneNov 3, 2019 9:47:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOEL LINARD - NASC. 1954 Jarra vidro relevado e colorido em tons de vermelho Europeia séc. XX assinada e datada de 1982 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm