euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 3, 2019 9:43:30 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Pimentel - Natureza morta com cadeira acrílico sobre tela Português séc. XX sinais de uso assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 54 cm