euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 3, 2019 9:43:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
VELHÔ - SÉC. XX Figura feminina guache sobre papel assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 42 cm