euro_symbol€ 600Valor base
doneNov 3, 2019 9:43:26 PMTerminado em
gavel€ 650Vendido
LUZIA LAGE - NASC. 1962 "A Amendoeira" acrílico sobre tela Portuguesa séc. XX assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 30 cm