euro_symbol€ 600Base value
doneNov 3, 2019 9:43:26 PMClosed at
gavel€ 650Sold
LUZIA LAGE - NASC. 1962 "A Amendoeira" acrílico sobre tela Portuguesa séc. XX assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 30 cm