euro_symbol€ 250Valor base
doneOct 27, 2019 9:24:30 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Secretária nogueira e folheado de nogueira, folheado de mogno tampo com frente recortada acompanhando as linhas da caixa, centro forrado a couro encarnado, com oito gavetas, pernas curvas, ferragens em metal Europeia séc. XIX/XX restauros, faltas no folheado, outras faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71,5 x 98 x 50 cm