euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 27, 2019 9:24:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Secretária carvalho maciço e folheado e outras madeiras tampo de formato rectangular, com diversas gavetas, frente almofadada, ferragens em metal dourado, pés torneados Portuguesa séc. XX fissuras, manchas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 132 x 72 cm