euro_symbol€ 400Valor base
doneOct 27, 2019 9:10:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Canapé e par de cadeiras estilo Luís XV/Luís XVI nogueira com entalhamentos espaldares de linhas direitas com "Flores" entalhadas, braços e pernas curvas, espaldares, apoios dos braços e assento estofados a veludo em tons de bordeaux franceses séc. XIX/XX sinais de uso, desgaste no veludo, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (canapé) 108 x 150 x 76 cm; (cadeira) 102 x 53 x 57 cm