euro_symbol€ 250Valor base
doneOct 27, 2019 9:10:15 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Conjunto de canapé e par de bergères estilo Luís XV madeira pintada em tons de branco com entalhamentos avivados a dourados de linhas curvas, espaldar, apoios dos braços, almofadas e assentos estofados a veludo encarnado rematados por pregaria metálica portugueses séc. XX manchas, faltas na pintura e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (canapé) 80 x 130 x 65; (bergères) 72 x 62 x 63 cm