euro_symbol€ 800Valor base
doneOct 27, 2019 9:09:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de canapé, par de bergères e par de fauteuils ao gosto Império mogno com entalhamentos, outras madeiras decoração com "Cabeças de cisne", aplicações em bronze dourado "Ânfora e cisnes", estofados a tecido relevado e listado com padrão floral Europeus séc. XIX (2ª metade) assentos e costas com estofo não original, riscos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fauteuil) 106 x 62 x 66 cm