euro_symbol€ 700Valor base
doneOct 27, 2019 9:09:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de canapé, par de cadeirões e sete cadeiras românticos pau-santo com entalhamentos, outras madeiras espaldares curvos com elemento vegetalista entalhado ao centro, espaldares, apoios dos braços e assento, estofados a tecido de padrão floral em tons de bege, pernas dianteiras com rodízios portuguesas séc. XIX (2ª metade) restauros, manchas, faltas, falhas e defeitos, estruturas e molas com defeitos, falta de dois rodízios Dimensões (altura x comprimento x largura) - (canapé) 122 x 175 x 60 cm