euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 27, 2019 9:00:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Frente de lareira estilo Luís XVI bronze vazado e relevado em forma de leque, decoração arquitectónica e neoclássica com urna com tampa francês séc. XX manchas, falhas e defeitos que impossibilitam a sua abertura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 113 cm