euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 27, 2019 9:00:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Par de chenets estilo Luís XVI bronze decoração neoclássica de ânforas e panejamentos Europeia séc. XX uma das urnas com torção, defeitos e manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - na sua extensão maior 44 x 130 cm.; na sua extensão menor 44 x 93 cm