euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 27, 2019 9:08:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de frente de sofá em forma de sofa-table estilo Jorge III mogno e folheado de mogno, frisos de pau-cetim e madeira exótica tampo de formato rectangular com duas abas recortadas, decoração embutida aproveitando as cores e os veios das madeiras, cintura com duas gavetas simulando quatro, pernas em X ondulado portuguesa séc. XX riscos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 50 x 75 x 53 cm