euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 27, 2019 9:08:30 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Mesa de frente de sofá estilo Luís XV madeira entalhada e dourada tampo de formato rectangular em mármore verde, decoração entalhada de motivos vegetalistas e aletas, pernas curvas terminando em "Pata de cabra" Europeia séc. XX restauros no dourado, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 81 x 47 cm