euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 27, 2019 9:06:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de frente de sofá folheado de nogueira com filetes de madeira ebanizada, outros materiais estrutura de formato quadrangular, tampo e prateleira em vidro portuguesa séc. XX (finais) sinais de uso, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 100 x 100 cm