euro_symbol€ 50Base value
doneOct 27, 2019 9:06:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de frente de sofá folheado de nogueira com filetes de madeira ebanizada, outros materiais estrutura de formato quadrangular, tampo e prateleira em vidro portuguesa séc. XX (finais) sinais de uso, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 100 x 100 cm