euro_symbol€ 500Valor base
doneOct 27, 2019 9:57:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de sete cadeiras estilo Jorge II madeira lacada de bordeaux espaldares altos e curvos de tabela central, com decoração pintada "Flores", assentos trapezoidais ondulados estofados a napa em tons de branco, entalhamentos e relevos avivados a dourado Portuguesas séc. XX faltas e falhas no lacado e no dourado, estofos modernos, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 113 x 59 x 55 cm