euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 27, 2019 9:57:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de seis cadeiras estilo Luís XV madeira escurecida com entalhamentos decoração entalhada de concheados e elementos vegetalistas, espaldares e assentos estofados a veludo em tons de bordeaux rematado por pregaria metálica Portuguesas séc. XIX (2ª metade) restauros e adaptações, colocação de socos para extensão das pernas, pequenas faltas, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91,5 x 50 x 46 cm