euro_symbol€ 28Valor base
doneOct 27, 2019 9:09:14 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Senhorinha estilo romântico madeira e tecido integralmente estofado a tecido de listas em tons de bege verde e bordeaux Portuguesa séc. XX manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 72 x 77 cm