euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 27, 2019 9:05:15 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Par de poltronas ao gosto Luís XV nogueira com entalhamentos, outros materiais decoração entalhada de "Flores", motivos vegetalistas e friso de óvulos, estofados a tecido relevado em tons de bege portugueses séc. XX manchas e defeitos no estofo, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 77 x 85 cm