euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 27, 2019 9:56:00 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Par de escaparates castanho cimalha saliente, com dois níveis, montantes recortados Portugueses séc. XX falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 79 x 23,5 cm