euro_symbol€ 5Valor base
doneOct 27, 2019 9:55:45 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Tabuleiro rotativo para centro de mesa mogno folheado e outros materiais de formato circular com decoração de friso Europeia séc. XX/XXI falhas, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69,5 cm