euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 27, 2019 9:49:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Mesa de abas vinhático e outras madeiras tampo de formato rectangular com duas abas, pernas de secção quadrada sendo duas de cancela Portuguesa séc. XIX manchas, manchas de tinta, muitas faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 71 x 117 x 46; (aberta) 71 x 141 x 117 cm