euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 27, 2019 9:49:30 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Breakfast-table mogno maciço e folheado tampo de formato rectangular com cantos arredondados, pernas torneadas, sendo duas de cancela terminando em rodízios Portuguesa séc. XX falta da parte de uma das abas, faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 74 x 85 x 18; (aberta) 74 x 84 x 85 cm