euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 27, 2019 9:46:45 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Mesa de encostar rústico madeira pintada a azul tampo forrado a tecido com vidro de protecção, cintura com duas gavetas, prateleira recortada Portuguesa séc. XX diversas faltas e defeitos