euro_symbol€ 10Base value
doneOct 27, 2019 9:46:45 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Mesa de encostar rústico madeira pintada a azul tampo forrado a tecido com vidro de protecção, cintura com duas gavetas, prateleira recortada Portuguesa séc. XX diversas faltas e defeitos