euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 27, 2019 9:42:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Cadeira de baloiço ao gosto Thonet madeira curvada a vapor espaldar e assento em palhinha Europeia séc. XX falhas e defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 92 x 53,5 cm