euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 27, 2019 9:42:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeira de baloiço ao gosto Thonet madeira vergada a vapor estrutura de linhas curvas, espaldar e assento em palhinha europeia séc. XIX/XX falhas e defeitos, elementos em falta e partidos, a necessitar de restauro segundo modelo Thonet Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 130 x 60 cm