euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 27, 2019 9:40:00 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Par de cadeiras de braços estilo D. José nogueira com entalhamentos decoração relevada e de "Flores", espaldar e assento em palhinha, pernas curvas Portugueses séc. XX manchas e pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 65 x 52 cm