euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 27, 2019 9:39:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Fauteuil estilo Luís XV nogueira com entalhamentos decoração de flores e motivos vegetalistas, espaldar e assento em palhinha, pernas curvas Português séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos, sinais de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 65 x 59 cm