euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 27, 2019 9:03:45 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Biombo de três folhas pau-santo e outros materiais folhas decoradas com friso relevado e reservas forradas a tecido adamascado em tons de amarelo Português séc. XX manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cada folha) 168 x 49 cm