euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 27, 2019 9:03:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Biombo/pára-fogo de quatro folhas carvalho com entalhamentos cimalha em madeira entalhada com enrolamentos vegetalistas, folhas estofadas a tecido relevado em tons de bege e verde, parte central de cada folha de fechar Francês séc. XIX muitas faltas e defeitos, rasgões, desgastes Dimensões (altura x comprimento x largura) - cada folha 123 x 59 cm