euro_symbol€ 400Valor base
doneOct 27, 2019 9:36:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeirão de braços de espaldar alto com assento/arca estilo Renascença carvalho e nogueira com entalhamentos "Busto de guerreiro, bustos masculinos, animais fantásticos, figuras aladas e motivos vegetalistas" laterais com embutidos "Brasão", pegas laterais e engonços em ferro italiano recriação do séc. XIX com adaptação de partes antigas assento estofado a guadamecim pintado e dourado "Flores", pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 88 x 69 cm