euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 27, 2019 9:35:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário de pequenas dimensões madeira integralmente revestida a laca negra e bordeaux decoração a dourado e vermelho "Pássaros, insectos e flores", ferragens em cobre gravado pequenas faltas no lacado, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,5 x 34 x 18 cm