euro_symbol€ 250Valor base
doneOct 27, 2019 9:35:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário estilo Renascença castanho com entalhamentos, outras madeiras de formato arquitectónico, com duas gavetas e duas portas, decoração entalhada de enrolamentos vegetalistas, patas dianteiras em forma de cachorro Portuguesa séc. XIX/XX falhas, faltas, um dos pés partido e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 113 x 126 x 43 cm