euro_symbol€ 400Valor base
doneOct 27, 2019 9:34:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário maneirista carvalho escurecido de formato arquitectónico com duas portas, decoração losangular e de frisos com entalhamentos, ferragens em ferro recortado e vazado, pés torneados Português séc. XVII pequeno restauros, falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 157 x 185 x 65 cm Notas: Bens provenientes do Palácio Palha Van-Zeller, Santa Apolónia, Lisboa