euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 27, 2019 9:30:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de biblioteca estilo Jorge IV mogno com filetes em pau-cetim tampo circular com aro em pau-santo, quatro gavetas, coluna central com quatro pés com ponteiras e rodízios em bronze inglesa séc. XX (1ª metade) sinais de uso, riscos, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 131 cm