euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 27, 2019 9:30:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de biblioteca victoriana (1837-1901) mogno e folheado de raiz de mogno tampo de formato circular em mármore em tons de negro com laivos brancos, cintura com quatro gavetas, uma das quais com parte da frente em falta, coluna central torneada, pernas recortadas com rodízios metálicos Inglesa muitas faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 103 cm