euro_symbol€ 300Valor base
doneOct 27, 2019 9:00:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de esculturas candelárias "Mosqueteiros" antimónio patinado cada mosqueteiro empunha estrutura de quatro lumes, assentes sobre colunas facetadas com decoração geométrica franceses séc. XX falta dos globos, uma coluna dessoldada, não electrificados, falhas, falta de elementos, oxidações e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 226 cm