euro_symbol€ 300Base value
doneOct 27, 2019 9:00:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de esculturas candelárias "Mosqueteiros" antimónio patinado cada mosqueteiro empunha estrutura de quatro lumes, assentes sobre colunas facetadas com decoração geométrica franceses séc. XX falta dos globos, uma coluna dessoldada, não electrificados, falhas, falta de elementos, oxidações e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 226 cm