euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 20, 2019 9:24:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Vinte e quatro copos de refresco vidro europeus séc. XX/XXI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm