euro_symbol€ 20Base value
doneOct 20, 2019 9:24:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Vinte e quatro copos de refresco vidro europeus séc. XX/XXI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm