euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 20, 2019 9:20:53 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Marinha com navio óleo sobre madeira séc. XIX/XX não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 11 cm