euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 20, 2019 9:19:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Tempestade no mar com naufrágio óleo sobre tela Europeu séc. XX sinais de uso. assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 76 cm