euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 20, 2019 9:28:10 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Par de painéis rectangulares madeira entalhada, pintada e dourada "Ânforas" decoração relevada Portugueses séc. XIX/XX restauro, repintadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 18,5 cm