euro_symbol€ 60Base value
doneOct 20, 2019 9:28:10 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Par de painéis rectangulares madeira entalhada, pintada e dourada "Ânforas" decoração relevada Portugueses séc. XIX/XX restauro, repintadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 18,5 cm