euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 20, 2019 9:11:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Dois painéis madeira entalhada e dourada decorados com motivos vegetalistas aplicados portugueses adaptação do séc. XIX/XX com aproveitamento de elementos mais antigos sinais de uso e gastos no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 75 cm