euro_symbol€ 150Base value
doneOct 20, 2019 9:11:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Dois painéis madeira entalhada e dourada decorados com motivos vegetalistas aplicados portugueses adaptação do séc. XIX/XX com aproveitamento de elementos mais antigos sinais de uso e gastos no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 75 cm